КОНТАКТ

КОНТАКТ

КОНТАКТ

КОНТАКТ

КОНТАКТ

КОНТАКТ

КОНТАКТ

Aдрес

Meistri tee 5, Харку Валд, Харьюмаа, 76617

Номер телефона

Эл. почта

НАШИ КОНТАКТЫ

Kristjan Kraag

Главный управляющий

Kristjan@tallept.ee

+372 66 99 861

+372 51 18 013

Kalev Kraag

Руководитель направления

Kalev@tallept.ee

+372 66 99 860

+372 50 34 295

Karl-Erik Maripuu

Западноевропейский импорт и Скандинавия

erik@tallept.ee

+372 66 99 867

+372 56 275 446

Kristina Ermakova

Западноевропейский импорт, Россия, Финляндия

kristina@tallept.ee

+372 66 99 864

+372 56 275 445

Margit Lapp

Великобритания, Польша, Южная Европа

margit@tallept.ee

+372 66 99 863

+372 50 79 822

Anu Ojasalu

Главный бухгалтер

anu.ojasalu@tallept.ee

+372 66 99 868

Ave Erit-Omodiagbe

бухгалтер

LAPSEPUHKUSEL

Eve Puumets

бухгалтер

eve@tallept.ee

+372 66 99 869

Kalle Tamsalu

Технический менеджер

Kalle@tallept.ee

+372 66 99 866

Tehvan Tamsalu

Техник по ремонту автомобилей

+372 56 924 034

Margus Tamm

Техник по ремонту автомобилей

+372 53 463 084