Kontakt

Kontakt

Kontakt

Kontakt

Kontakt

Kontakt

Kontakt

Adresse

Meistri tee 5, Harku vald,
Harjumaa, 76617

Telefonnummer

UNSERE MITARBEITER

Kristjan Kraag

Geschäftsführer

Kristjan@tallept.ee

+372 66 99 861

+372 51 18 013

Kalev Kraag

Leiter Transport, Westeuropa-Export

Kalev@tallept.ee

+372 66 99 860

+372 50 34 295

Karl-Erik Maripuu

Westeuropa-Importe und Skandinavien

erik@tallept.ee

+372 66 99 867

+372 56 275 446

Kristina Ermakova

Westeuropa-Importe, Russland, Finnland

kristina@tallept.ee

+372 66 99 864

+372 56 275 445

Margit Lapp

Großbritannien, Polen, Südeuropa

margit@tallept.ee

+372 66 99 863

+372 50 79 822

Anu Ojasalu

Hauptbuchhalterin

anu.ojasalu@tallept.ee

+372 66 99 868

Ave Erit-Omodiagbe

Buchhalterin

im Mutterschaftsurlaub

Eve Puumets

Buchhalterin

eve@tallept.ee

+372 66 99 869

Kalle Tamsalu

Technischer Leiter

Kalle@tallept.ee

+372 66 99 866

Tehvan Tamsalu

Autoreparaturtechniker

+372 56 924 034

Margus Tamm

Autoreparaturtechniker

+372 53 463 084