Kontakt

Kristjan Kraag

Geschäftsführer

kristjan@tallept.ee

+372 66 99 861

+372 51 18 013

Kalev Kraag

Manager von Fahrerichtungen

kalev@tallept.ee

+372 66 99 860

+372 50 34 295

Airi Liiva

Import von West-Europa

airi@tallept.ee

+372 66 99 865

+372 51 63 409

Karl-Erik Maripuu

Import von West-Europa und Scandinavien

erik@tallept.ee

+372 66 99 867

+372 56 275 446

Kristina Ermakova

Rußland und Transport innerhalb West-Europe, Finnland

kristina@tallept.ee

+372 66 99 864

+372 56 275 445

Margi Lapp

England, Poland, Südeuropa

margit@tallept.ee

+372 66 99 863

+372 50 79 822

Airi Mark

Rechnungsführer

airi.mark@tallept.ee

+372 66 99 868

Ave Erit-Omodiagbe

Buchhalter

ave@tallept.ee

+372 66 99 869

Kalle Tamsalu

Technischer Direktor

kalle@tallept.ee

+372 66 99 866

Tehvan Tamsalu

Mechanik

+372 56 924 034

Margus Tamm

Mechanik

+372 53 463 084

Swedbank
EE902200001120250603
SWIFT: HABAEE2X
Kood 767

SEB Pank
EE351010002019339006
EE421010220021958228
SWIFT: EEUHEE2X
Kood 401

Cargo.lt: 5268
TimoCom: 157343